| Anzeigen |
| Diagonale anzeigen | 60,5 cm (23,8" ) |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16 |
| Display-Technologie | LED |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Nein |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Bildschirmform | Wohnung |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1300 |
| Maximale Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Anzahl der Farben anzeigen | 16,7 Millionen Farben |
| Displayhelligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit (MPRT) | 1 ms |
| Anzeigefläche | Matt |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 80000000 |
| Betrachtungswinkel, horizontal | 178° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 178° |
| Pixelabstand | 0,275 x 0,275 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 110 kHz |
| Sichtbare Größe, horizontal | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe, vertikal | 29,6 cm |
| Anzeigediagonale (metrisch) | 60,5cm |
| DDC/CI | ja |
| Farbraumstandard | NTSC, sRGB |
| sRGB-Abdeckung (typisch) | 99% |
| NTSC-Abdeckung (typisch) | 72% |
| Performance |
| AMD FreeSync | ja |
| Flimmerfreie Technologie | ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | ja |
| Multimedia |
| Eingebaute Lautsprecher (n) | ja |
| Anzahl der Sprecher | 2 |
| RMS Nennleistung | 4 W. |
| Entwurf |
| Marktpositionierung | Geschäft |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen |
| Eingebauter USB-Hub | ja |
| HDMI | ja |
| Kopfhörer raus | ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB-Typ-C |
| Anzahl der Downstream-Ports | 4 |
| Anzahl der USB Type-C Upstream-Ports | 1 |
| Anzahl der USB Type-C Downstream-Ports | 1 |
| USB-Stromversorgung (USB PD) | ja |
| USB Power Delivery bis zu | 65 W. |
| HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| DisplayPorts Anzahl | 1 |
| DisplayPort-Ausgang Menge | 1 |
| DisplayPort-Version | 1.2 |
| HDCP | ja |
| Netzwerk |
| Ethernet LAN | ja |
| Ergonomie |
| VESA Montage | ja |
| Kabelschloss | ja |
| Höhenverstellung | ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| an der Wand montierbar | ja |
| Kabelmanagement | ja |
| Kabelschlitz-Typ | Kensington |
| Einstellbare Höhe (max) | 15 cm |
| Pivot | ja |
| Schwenkwinkel | 0 - 90° |
| Schwenkbar | ja |
| Schwenkwinkelbereich | -60 - 60° |
| Neigungseinstellung | ja |
| Neigungswinkelbereich | 5 - 23° |
| Bildschirmanzeige (OSD) | ja |
| On Screen Display (OSD) Sprachen | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch |
| Leistung |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden | 17,9 kWh |
| Leistungsaufnahme (typisch) | 20 W. |
| Leistungsaufnahme (Standby) | 0,5 W |
| Leistungsaufnahme (aus) | 0,3 W |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienz-Skala | A bis G |
| Gewicht u. Abmessungen |
| Breite (mit Ständer) | 538,5 mm |
| Tiefe (mit Ständer) | 209,5 mm |
| Höhe (mit Ständer) | 500mm |
| Gewicht (mit Ständer) | 5,3 kg |
| Breite (ohne Ständer) | 538,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 209,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 350mm |
| Verpackungsdaten |
| Paketbreite | 685 mm |
| Pakettiefe | 126 mm |
| Pakethöhe | 405 mm |
| Paketgewicht | 7,4 kg |
| Verpackungsinhalt |
| Kabel enthalten | Netzanschluss, HDMI, USB Typ-C |
| Nachhaltigkeit |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP, TCO |
| Andere Eigenschaften |
| Verpackungsinhalt | Schnellstartanleitung, Sicherheitshinweise |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Breite | 538,5 mm |
| Tiefe | 209,5 mm |
| Garantiezeit | 5 Jahre) |
| Konformitätszertifikate | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV-Prüfzeichen, UKCA, VCCI, WEEE |
| Herstellergarantie | 5 Jahre (Einzelheiten und eine Liste der berechtigten Länder finden Sie im Garantiebereich unserer Website) |
| Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 1 |
| Benutzersteuerung | Bildeinstellungen (Helligkeit, Kontrast, Eco, ACR, OD, MBR, Adaptive Sync), Farbeinstellungen (i-Style-Farbe, Blaulichtfilter, Farbtemperatur, Benutzervoreinstellung), OSD (OSD-Höhenposition, OSD-Vertikalposition, OSD-Drehung, OSD-Zeit), Sprache, Abruf, Sonstiges 1 (Scharf/Weich, Videomodus-Anpassung, Startlogo, RGB-Bereich), Sonstiges 2 (USB BC, MST, USB, LED, Anzeigeinformationen, MAC-Adresse), Eingangswahl, Audioeinstellungen (Lautstärke, Stummschaltung) |
| Schalttafel | Ein-/Ausschalten, Menü, Lautstärkeregelung, Schnellzugriff, Eingabe/Ausgang |