LG 24MS550-B. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Reaktionszeit: 5 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Anzeigen |
| Diagonale anzeigen | 60,5 cm (23,8" ) |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16 |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Nein |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Bildschirmform | Wohnung |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1000 |
| Maximale Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Displayhelligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Blendfreier Bildschirm | ja |
| Betrachtungswinkel, horizontal | 178° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 178° |
| Anzeigediagonale (metrisch) | 60,4 cm |
| NTSC-Abdeckung (typisch) | 72% |
| Performance |
| Flimmerfreie Technologie | ja |
| Intelligente Modi | Energieeinsparung |
| Multimedia |
| Eingebaute Lautsprecher (n) | ja |
| Eingebaute Kamera | Nein |
| Anzahl der Sprecher | 2 |
| RMS Nennleistung | 4 W. |
| Entwurf |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Abnehmbarer Ständer | ja |
| Beleuchteter Ständer | Nein |
| Füße Farbe | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen |
| Eingebauter USB-Hub | Nein |
| HDMI | ja |
| Kopfhörer raus | ja |
| HDMI-Anschlüsse | 1 |
| DC-Eingang | ja |
| Ergonomie |
| VESA Montage | ja |
| Höhenverstellung | ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75 mm |
| Neigungseinstellung | ja |
| Leistung |
| Leistungsaufnahme (Standby) | 0,5 W |
| Leistungsaufnahme (aus) | 0,3 W |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Extern |
| Gewicht u. Abmessungen |
| Breite (mit Ständer) | 539,9 mm |
| Tiefe (mit Ständer) | 219,4 mm |
| Höhe (mit Ständer) | 447,6 mm |
| Gewicht (mit Ständer) | 3,2 kg |
| Breite (ohne Ständer) | 539,9 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 56,2 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 321,4 mm |
| Gewicht (ohne Ständer) | 2,4 kg |
| Verpackungsdaten |
| Paketbreite | 607 mm |
| Pakettiefe | 175mm |
| Pakethöhe | 404 mm |
| Paketgewicht | 4,5 kg |
| Pakettyp | Box |
| Verpackungsinhalt |
| Ständer enthalten | ja |
| Kabel enthalten | HDMI |
| Netzteil im Lieferumfang enthalten | ja |
| HDMI-Kabellänge | 1,5 m |
| Andere Eigenschaften |
| Markenspezifische Technologien | Schwarzer Stabilisator, Fadenkreuz, DAS-Modus, Super+-Auflösung |